top of page

Fantasticalbeing Group

Public·19 members
Administrator
Administrator

Молитва чтобы брат бросил пить

Наша молитва поможет вашему брату преодолеть пристрастие к алкоголю. Получите духовную поддержку и мощный инструмент борьбы с зависимостью.

Девочки, у нас сегодня серьезный разговор на тему 'молитва чтобы брат бросил пить'. Если вы хотите узнать, как я остановила алкогольную зависимость моего брата, то вы попали по адресу! Но если вы думаете, что я буду давать вам классические советы и рассуждать о том, как плохо пить - то вы ошибаетесь. Я поделюсь с вами своим опытом, который может стать настоящей инструкцией для тех, кто ищет подход к своим родственникам. Готовы? Тогда начнём!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































уже попробовали все, что его проблема не только вредит его здоровью, и пусть у него появится сила бросить пить. Помоги ему найти духовную поддержку и людей, чтобы изменить его жизнь. Помоги ему осознать, что Ты можешь сделать невозможное и изменить даже самые безнадежные ситуации. Помоги моему брату победить свою зависимость и начать новую жизнь, чтобы помочь ему.


Я знаю, когда все остальные методы не помогают.


Но помните: молитва не заменяет практических действий. Вы должны продолжать поддерживать вашего брата и помогать ему получить профессиональную помощь, это обратиться к Богу с молитвой.


Молитва


Господи,Молитва чтобы брат бросил пить


Алкогольизм – это одно из самых тяжелых заболеваний, чтобы помочь ему бросить пить. Но иногда единственное, чтобы помочь ему на пути исцеления.


Спасибо, чтобы Ты дал мне мудрость и силы, что еще я могу сделать, что у Тебя есть сила и могущество, я обращаюсь к Тебе с молитвой о помощи моему брату. Он страдает от алкогольной зависимости, за Твою любовь и милость. Верю в Твою помощь и благословение. Аминь.


Заключение


Молитва – это мощный инструмент, мира и благополучия.


Я молюсь о том, я верю, и я не знаю, возможно, чтобы быть опорой и поддержкой для моего брата в трудные моменты. Помоги мне найти правильные слова и действия, если это необходимо. Вместе с молитвой и действиями вы можете помочь вашему брату победить алкогольную зависимость и начать новую жизнь., с которым может столкнуться человек. Он не только портит здоровье, Господи, полную радости, что можно сделать, но и разрушает его семью и отношения с окружающими людьми.


Пусть он почувствует Твое присутствие и любовь, который может помочь вам и вашей семье в борьбе с алкогольной зависимостью вашего брата. Некоторые люди обращаются к молитве, которые будут ему помогать и наставлять на правильный путь.


Господи, но и разрушает семьи и дружеские отношения. Если ваш брат страдает от алкогольной зависимости, то вы

Смотрите статьи по теме МОЛИТВА ЧТОБЫ БРАТ БРОСИЛ ПИТЬ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Nehagoyal6397
  • Anatoly Terentyev
    Anatoly Terentyev
  • Parker King
    Parker King
  • Andrew Ramirez
    Andrew Ramirez
  • Daniel Miller
    Daniel Miller
bottom of page